Поставка интродьюсеров для нужд отделения сосудистой хирургии ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200052326000804 опубликован 03.08.2026, 12:12 в ЕИС ИКЗ 262771904680077190100108750010000244
Начальная цена1 974 782 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 747,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 98 739,1 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052326000804
ИКЗ
262771904680077190100108750010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Фортунатовская, д.1, корп.8
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-499-1668949, gkb36@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Интродьюсер для катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 966,33 ₽1 966,33 ₽
2
Интродьюсер для катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 966,33 ₽1 966,33 ₽
3
Интродьюсер для катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 966,33 ₽1 966,33 ₽
4
Интродьюсер для катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 966,33 ₽1 966,33 ₽
5
Интродьюсер для катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 966,33 ₽1 966,33 ₽
6
Интродьюсер для катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 966,33 ₽1 966,33 ₽
7
Интродьюсер для катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 966,33 ₽1 966,33 ₽
8
Интродьюсер для катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 966,33 ₽1 966,33 ₽
9
Интродьюсер для катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 966,33 ₽1 966,33 ₽
10
Интродьюсер для катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 966,33 ₽1 966,33 ₽
11
Интродьюсер для катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 966,33 ₽1 966,33 ₽
12
Интродьюсер для катетера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
Штука1 966,33 ₽1 966,33 ₽
13
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 753 ₽4 753 ₽
14
Интродьюсер для ввода медицинских инструментов при сердечно-сосудистых заболеваниях, неуправляемый
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 753 ₽4 753 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы