Электронный аукцион на поставку оборудования для пищеблока (картофелечистка) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
Начальная цена261 765,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 088,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052326000806
ИКЗ
262771904680077190100108660010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-499-1668949, gkb36@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофелечистка 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 130 882,83 ₽ | 261 765,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ