Электронный аукцион на поставку наборов белья для родового отделения АГЦ ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200052326000813 опубликован 06.08.2026, 13:17 в ЕИС ИКЗ 262771904680077190100108890010000244
Начальная цена1 812 941 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 129,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 90 647,05 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052326000813
ИКЗ
262771904680077190100108890010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:17
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:17
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Фортунатовская, д 1 стр 8
Срок исполнения
136 календарных дней
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-499-1668949, gkb36@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука631,67 ₽631,67 ₽
2
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
Штука2 969,33 ₽2 969,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы