Электронный аукцион на поставку иглодержателей для операционного отделения (среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
Начальная цена1 061 344,35 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 613,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 53 067,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052326000814
ИКЗ
262771904680077190100108760010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:51
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:51
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Фортунатовская, д.1, корп.8
Срок исполнения
136 календарных дней
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-499-1668949, gkb36@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 51 837,4 ₽ | 311 024,4 ₽ |
| 2 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 56 811,15 ₽ | 170 433,45 ₽ |
| 3 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 20 948,4 ₽ | 41 896,8 ₽ |
| 4 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 18 756,27 ₽ | 37 512,54 ₽ |
| 5 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 24 227,9 ₽ | 145 367,4 ₽ |
| 6 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | 21 940,2 ₽ | 175 521,6 ₽ |
| 7 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 14 150,29 ₽ | 84 901,74 ₽ |
| 8 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 15 781,07 ₽ | 94 686,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ