Поставка лекарственных препаратов МНН – Мидазолам, МНН – Фентанил, МНН – Тримеперидин для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
Начальная цена1 349 656 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 496,56 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 482,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052326000818
ИКЗ
262771904680077190100108910010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
10.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, улица Фортунатовская, дом 1, корпус 8
Срок исполнения
2026-12-22+03:00
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-499-1668949, gkb36@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мидазолам 5 мг/мл (ЖНВЛП) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 12 000 см[3*];^мл | 26,4 ₽ | 316 800 ₽ |
| 2 | Мидазолам 5 мг/мл (ЖНВЛП) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 800 см[3*];^мл | 39,82 ₽ | 31 856 ₽ |
| 3 | Фентанил 50 мкг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 60 000 см[3*];^мл | 12,76 ₽ | 765 600 ₽ |
| 4 | Тримеперидин 20 мг/мл 21.20.10.231 Анестетики | 4 000 см[3*];^мл | 58,85 ₽ | 235 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ