Электронный аукцион на право заключения контракта на поставку батарей для дизельных установок ЗСГО (среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
Начальная цена187 406,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 370,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052326000824
ИКЗ
262771904680077190100108740010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-499-1668949, gkb36@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 63 090 ₽ | 126 180 ₽ |
| 2 | Батарея аккумуляторная стартерная свинцово-кислотная 27.20.21.000 Аккумуляторы свинцовые для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 30 613,33 ₽ | 61 226,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ