Электронный аукцион на поставку стентов для ретроградных вмешательств (среди субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
Начальная цена272 455,83 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 622,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052326000827
ИКЗ
262771904680077190100108720010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Фортунатовская, д.1, корп.8
Срок исполнения
136 календарных дней
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-499-1668949, gkb36@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 413,5 ₽ | 25 240,5 ₽ |
| 2 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 413,5 ₽ | 25 240,5 ₽ |
| 3 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 413,5 ₽ | 25 240,5 ₽ |
| 4 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 10 963,23 ₽ | 32 889,69 ₽ |
| 5 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 413,5 ₽ | 25 240,5 ₽ |
| 6 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 10 963,23 ₽ | 65 779,38 ₽ |
| 7 | Катетер для чрезносового дренажа желчных протоков/протоков поджелудочной железы 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 Штука | 7 930,71 ₽ | 47 584,26 ₽ |
| 8 | Стент для протоков поджелудочной железы полимерный, нерассасыващийся 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 8 413,5 ₽ | 25 240,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ