Электронный запрос котировок на поставку ранорасширителей нейрохирургических (среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200052326000844 опубликован 14.08.2026, 08:01 в ЕИС ИКЗ 262771904680077190100108900010000244
Начальная цена82 719,08 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 135,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200052326000844
ИКЗ
262771904680077190100108900010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 08:01
Начало подачи заявок
14.08.2026, 08:01
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Фортунатовская, д.1, корп.8
Срок исполнения
126 календарных дней
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-499-1668949, gkb36@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ранорасширитель, поверхностный
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука41 359,54 ₽82 719,08 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы