Электронный аукцион на оказание услуг технического обслуживания и ремонту АПС, РСПИ "Стрелец-мониторинг", системы оповещения и управления эвакуации людей при пожаре (СОУЭ), противодымной вентиляции, внутреннего противопожарного водопровода, первичных средств пожаротушения по адресу г. Москва, Измайловский пр.91А (среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
Начальная цена906 763,58 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 338,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052326000847
ИКЗ
262771904680077190100109020010000000
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:44
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:44
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
286 календарных дней
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-499-1668949, gkb36@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 214,54 ₽ | 1 716,32 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 16 Условная единица | 209,17 ₽ | 3 346,72 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 459,12 ₽ | 2 295,6 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 520,18 ₽ | 520,18 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 506 Условная единица | 244,84 ₽ | 123 889,04 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 50 Условная единица | 679,63 ₽ | 33 981,5 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 599,49 ₽ | 7 193,88 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 24 Условная единица | 29,24 ₽ | 701,76 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 887,28 ₽ | 887,28 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 6 Условная единица | 550,7 ₽ | 3 304,2 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 2 208,43 ₽ | 4 416,86 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 323,94 ₽ | 2 591,52 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 306,33 ₽ | 2 450,64 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 18 Условная единица | 591,53 ₽ | 10 647,54 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 138 Условная единица | 591,53 ₽ | 81 631,14 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Штука | 785,29 ₽ | 6 282,32 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 10 Штука | 3 267,78 ₽ | 32 677,8 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 10 Штука | 1 982,68 ₽ | 19 826,8 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 40 Штука | 128,44 ₽ | 5 137,6 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 3 311,16 ₽ | 26 489,28 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 581,51 ₽ | 4 652,08 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 7 Условная единица | 918,44 ₽ | 6 429,08 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 1 316,56 ₽ | 1 316,56 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 161 Условная единица | 1 335,82 ₽ | 215 067,02 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 420 Условная единица | 479,45 ₽ | 201 369 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 5 554,01 ₽ | 11 108,02 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 4 155,34 ₽ | 16 621,36 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 10 909,71 ₽ | 10 909,71 ₽ |
| 29 | Техническое обслуживание и ремонт системы противодымной защиты 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 28 Условная единица | 1 335,82 ₽ | 37 402,96 ₽ |
| 30 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 346,9 ₽ | 1 387,6 ₽ |
| 31 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 214,54 ₽ | 1 716,32 ₽ |
| 32 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 214,21 ₽ | 2 570,52 ₽ |
| 33 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 29,24 ₽ | 350,88 ₽ |
| 34 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 4 Условная единица | 1 150,66 ₽ | 4 602,64 ₽ |
| 35 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 550,7 ₽ | 2 753,5 ₽ |
| 36 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 5 Условная единица | 3 703,67 ₽ | 18 518,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ