Электронный запрос котировок на оказание услуг технического обслуживания систем газового пожаротушения и средств пожарной сигнализации на объектах: г. Москва, ул. Фортунатовская д.1, корпуса 7 и 9 (среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
Начальная цена125 393,31 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 269,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200052326000852
ИКЗ
262771904680077190100108700010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Фортунатовская улица, 1 к7
Срок исполнения
406 календарных дней
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-499-1668949, gkb36@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 96 Условная единица | 453,8 ₽ | 43 564,8 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 110,86 ₽ | 110,86 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 592,21 ₽ | 4 737,68 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 346,29 ₽ | 2 770,32 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 871,43 ₽ | 6 971,44 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 16 Условная единица | 539,01 ₽ | 8 624,16 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 8 Условная единица | 451,75 ₽ | 3 614 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 27 Условная единица | 885,38 ₽ | 23 905,26 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 241,85 ₽ | 2 902,2 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 362,95 ₽ | 4 355,4 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 670,82 ₽ | 8 049,84 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 16 Условная единица | 28,9 ₽ | 462,4 ₽ |
| 13 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 2 Условная единица | 449,22 ₽ | 898,44 ₽ |
| 14 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
| 15 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 12 Условная единица | 457,62 ₽ | 5 491,44 ₽ |
| 16 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 110,85 ₽ | 110,85 ₽ |
| 17 | Техническое обслуживание и ремонт автоматической установки газового пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 346,29 ₽ | 346,29 ₽ |
| 18 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 592,23 ₽ | 592,23 ₽ |
| 19 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 871,43 ₽ | 871,43 ₽ |
| 20 | Техническое обслуживание и ремонт системы пожарной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 538,6 ₽ | 538,6 ₽ |
| 21 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 451,75 ₽ | 451,75 ₽ |
| 22 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 885,37 ₽ | 885,37 ₽ |
| 23 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 241,85 ₽ | 725,55 ₽ |
| 24 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 332,45 ₽ | 997,35 ₽ |
| 25 | Техническое обслуживание и ремонт системы передачи извещений о пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 670,82 ₽ | 2 012,46 ₽ |
| 26 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 20 Условная единица | 2,89 ₽ | 57,8 ₽ |
| 27 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 448,39 ₽ | 448,39 ₽ |
| 28 | Техническое обслуживание и ремонт системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 448,5 ₽ | 448,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ