Электронный аукцион на поставку расходных материалов (бинт эластичный, многоразового использования) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
Начальная цена1 003 470 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 034,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 173,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052326000856
ИКЗ
262771904680077190100109130010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Фортунатовская, д 1 стр 8
Срок исполнения
236 календарных дней
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-495-3650115-2060, gkb36@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бинт эластичный, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 771 ₽ | 771 ₽ |
| 2 | Бинт эластичный, многоразового использования 21.20.24.133 Бинты эластичные медицинские | Штука | 438,6 ₽ | 438,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ