Электронный запрос котировок на поставку комплектов белья для нейрохирургических операций (среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций) ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200052326000859 опубликован 24.08.2026, 11:49 в ЕИС ИКЗ 262771904680077190100109110010000244
Начальная цена281 573 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 078,65 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200052326000859
ИКЗ
262771904680077190100109110010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 11:49
Начало подачи заявок
24.08.2026, 11:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Фортунатовская, д.1, корп.8
Срок исполнения
86 календарных дней
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-499-1668949, gkb36@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования
14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки
100 Штука2 815,73 ₽281 573 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы