Электронный аукцион на поставку расходных материалов (простыни медицинские, одноразового использования, рулон) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200052326000863 опубликован 25.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 262771904680077190100109120010000244
Начальная цена8 377 300 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 41 886,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 418 865 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052326000863
ИКЗ
262771904680077190100109120010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
24.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Фортунатовская, д 1 стр 8
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-495-3650115-2060, gkb36@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Простыни медицинские, одноразового использования, рулон
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Рулон1 560 ₽1 560 ₽
2
Простыни медицинские, одноразового использования, рулон
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Рулон2 015 ₽2 015 ₽
3
Простыни медицинские, одноразового использования, рулон
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
Рулон2 510 ₽2 510 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы