Электронный запрос котировок на поставку принадлежностей для импульсных ультрафиолетовых установок (среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций) для нужд родильных домов и женских консультаций ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200052326000878 опубликован 31.08.2026, 09:05 в ЕИС ИКЗ 262771904680077190100109100010000244
Начальная цена139 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 975 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200052326000878
ИКЗ
262771904680077190100109100010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:05
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Фортунатовская, д.1, корп.8
Срок исполнения
86 календарных дней
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-495-3650115-2060, gkb36@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для облучателей ультрафиолетовых физиотерапевтических
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука139 500 ₽139 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ