Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов для экстракорпоральной детоксикации (раствор для гемодиализа) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200052326000879 опубликован 31.08.2026, 09:07 в ЕИС ИКЗ 262771904680077190100109320010000244
Начальная цена13 180 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 131 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 659 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052326000879
ИКЗ
262771904680077190100109320010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 09:07
Начало подачи заявок
31.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Фортунатовская, д 1 стр 8
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-495-3650115-2060, gkb36@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раствор для гемодиализа
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
5 000 Штука2 636 ₽13 180 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ