Электронный аукцион на поставку медицинских расходных материалов для экстракорпоральной детоксикации (раствор для цитратной антикоагуляции) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
Начальная цена5 933 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 59 333 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 296 665 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052326000886
ИКЗ
262771904680077190100109410010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Фортунатовская, д 1 стр 8
Срок исполнения
401 календарных дней
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-495-3650115-2060, gkb36@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Раствор для цитратной антикоагуляции 21.20.23.199 Средства нелечебные прочие | 10 000 Штука | 593,33 ₽ | 5 933 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ