Электронный аукцион на поставку расходных материалов для гинекологического отделения операционного блока (среди субъектов малого предпринимательства и социально-ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
Начальная цена14 353 761,03 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 143 537,61 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 717 688,05 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052326000894
ИКЗ
262771904680077190100109440010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 13:47
Начало подачи заявок
01.09.2026, 13:47
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. Ф.И. ИНОЗЕМЦЕВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7719046800 - 771901001
Почтовый адрес
105187, Москва, Москва, Фортунатовская, 1
Местонахождение
105187, УЛ. ФОРТУНАТОВСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Фортунатовская, д.1, корп.8
Срок исполнения
202 календарных дней
Контакты
Федоренко Михаил Александрович, 7-495-3650115-2060, gkb36@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стойки хирургической видеоэндоскопической 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 518 304,67 ₽ | 1 554 914,01 ₽ |
| 2 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стойки хирургической видеоэндоскопической 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 99 513,67 ₽ | 298 541,01 ₽ |
| 3 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стойки хирургической видеоэндоскопической 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 135 889,33 ₽ | 407 667,99 ₽ |
| 4 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стойки хирургической видеоэндоскопической 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 139 347 ₽ | 418 041 ₽ |
| 5 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стойки хирургической видеоэндоскопической 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 120 025 ₽ | 360 075 ₽ |
| 6 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стойки хирургической видеоэндоскопической 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 432 863 ₽ | 5 194 356 ₽ |
| 7 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стойки хирургической видеоэндоскопической 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 398 707 ₽ | 2 392 242 ₽ |
| 8 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стойки хирургической видеоэндоскопической 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 380 653,33 ₽ | 2 283 919,98 ₽ |
| 9 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стойки хирургической видеоэндоскопической 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 161 096 ₽ | 966 576 ₽ |
| 10 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стойки хирургической видеоэндоскопической 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 24 619,67 ₽ | 147 718,02 ₽ |
| 11 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стойки хирургической видеоэндоскопической 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 54 951,67 ₽ | 329 710,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ