Оказание услуг по техническому обслуживанию систем контроля и управления доступом, установленных на объектах ГБУЗ «ГП № 46 ДЗМ»
Начальная цена834 729,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 347,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 736,46 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052426000070
ИКЗ
262770110782077090100100900010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 46 ДЗМ"
ИНН-КПП
7701107820 - 770901001
Почтовый адрес
109544, город Москва, улица Рабочая, дом 34, строение 1
Местонахождение
109544, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 34, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Ковалева Ольга Александровна, 7-499-6383749-333, KovalevaOA1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы контроля и управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 47 892,33 ₽ | 143 676,99 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы контроля и управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 10 042,24 ₽ | 30 126,72 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы контроля и управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 69 187,22 ₽ | 207 561,66 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы контроля и управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 97 240,82 ₽ | 291 722,46 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы контроля и управления доступом 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 3 Условная единица | 53 880,44 ₽ | 161 641,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ