Оказание услуг по техническому обслуживанию инженерных систем кондиционирования (сплит-систем и холодильных установок) для нужд ГБУЗ "ГП №46" в 2027 году

Электронный аукцион № 0373200052426000071 опубликован 17.08.2026, 15:51 в ЕИС ИКЗ 262770110782077090100100920010000244
Начальная цена16 367 738,86 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 163 677,39 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 818 386,94 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052426000071
ИКЗ
262770110782077090100100920010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 15:51
Начало подачи заявок
17.08.2026, 15:51
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 46 ДЗМ"

ИНН-КПП
7701107820 - 770901001
Почтовый адрес
109544, город Москва, улица Рабочая, дом 34, строение 1
Местонахождение
109544, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 34, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-02+03:00
Контакты
Ковалева Ольга Александровна, 7-499-6383749-333, KovalevaOA1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комплексное техническое обслуживание системы кондиционирования воздуха от холодильной машины
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
8 Условная единица136 763,41 ₽1 094 107,28 ₽
2
Комплексное техническое обслуживание системы кондиционирования воздуха от холодильной машины
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
4 Условная единица154 191,45 ₽616 765,8 ₽
3
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
10 Условная единица5 632,68 ₽56 326,8 ₽
4
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Условная единица7 506,48 ₽15 012,96 ₽
5
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
10 Условная единица39 689,69 ₽396 896,9 ₽
6
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Условная единица49 663,21 ₽99 326,42 ₽
7
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
10 Условная единица91 967,38 ₽919 673,8 ₽
8
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Условная единица167 620,57 ₽335 241,14 ₽
9
Комплексное техническое обслуживание системы кондиционирования воздуха от холодильной машины
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
8 Условная единица63 121,5 ₽504 972 ₽
10
Комплексное техническое обслуживание системы кондиционирования воздуха от холодильной машины
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
4 Условная единица71 165,29 ₽284 661,16 ₽
11
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
10 Условная единица2 816,34 ₽28 163,4 ₽
12
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Условная единица3 753,24 ₽7 506,48 ₽
13
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
10 Условная единица18 040,77 ₽180 407,7 ₽
14
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Условная единица22 574,19 ₽45 148,38 ₽
15
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
10 Условная единица70 744,14 ₽707 441,4 ₽
16
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Условная единица128 938,9 ₽257 877,8 ₽
17
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
10 Условная единица2 782,02 ₽27 820,2 ₽
18
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Условная единица4 970,59 ₽9 941,18 ₽
19
Комплексное техническое обслуживание системы кондиционирования воздуха от холодильной машины
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
8 Условная единица136 763,41 ₽1 094 107,28 ₽
20
Комплексное техническое обслуживание системы кондиционирования воздуха от холодильной машины
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
4 Условная единица154 191,45 ₽616 765,8 ₽
21
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
10 Условная единица16 898,04 ₽168 980,4 ₽
22
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Условная единица22 519,46 ₽45 038,92 ₽
23
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
10 Условная единица28 865,23 ₽288 652,3 ₽
24
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Условная единица36 118,71 ₽72 237,42 ₽
25
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
10 Условная единица82 534,83 ₽825 348,3 ₽
26
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Условная единица150 428,72 ₽300 857,44 ₽
27
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
10 Условная единица19 474,14 ₽194 741,4 ₽
28
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Условная единица34 794,09 ₽69 588,18 ₽
29
Комплексное техническое обслуживание системы кондиционирования воздуха от холодильной машины
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
8 Условная единица178 844,46 ₽1 430 755,68 ₽
30
Комплексное техническое обслуживание системы кондиционирования воздуха от холодильной машины
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
4 Условная единица201 634,98 ₽806 539,92 ₽
31
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
10 Условная единица22 530,73 ₽225 307,3 ₽
32
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Условная единица30 025,94 ₽60 051,88 ₽
33
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
10 Условная единица39 689,69 ₽396 896,9 ₽
34
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Условная единица49 663,21 ₽99 326,42 ₽
35
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
10 Условная единица96 683,66 ₽966 836,6 ₽
36
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Условная единица176 216,49 ₽352 432,98 ₽
37
Комплексное техническое обслуживание системы кондиционирования воздуха от холодильной машины
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
8 Условная единица94 682,36 ₽757 458,88 ₽
38
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
10 Условная единица5 632,68 ₽56 326,8 ₽
39
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Условная единица7 506,48 ₽15 012,96 ₽
40
Комплексное техническое обслуживание системы кондиционирования воздуха от холодильной машины
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
4 Условная единица106 747,93 ₽426 991,72 ₽
41
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
10 Условная единица2 358,14 ₽23 581,4 ₽
42
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Условная единица4 297,96 ₽8 595,92 ₽
43
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
10 Условная единица8 449,04 ₽84 490,4 ₽
44
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Условная единица11 259,73 ₽22 519,46 ₽
45
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
10 Условная единица14 432,61 ₽144 326,1 ₽
46
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Условная единица18 059,35 ₽36 118,7 ₽
47
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
10 Условная единица87 251,13 ₽872 511,3 ₽
48
Комплексное техническое обслуживание моно-сплит системы кондиционирования
33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования
2 Условная единица159 024,65 ₽318 049,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы