Оказание услуг по комплексному техническому обслуживанию приточно-вытяжной системы вентиляции для нужд ГБУЗ «ГП № 46 ДЗМ» в 2027 г
Начальная цена5 280 347,25 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 803,47 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 264 017,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052426000072
ИКЗ
262770110782077090100100910010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 46 ДЗМ"
ИНН-КПП
7701107820 - 770901001
Почтовый адрес
109544, город Москва, улица Рабочая, дом 34, строение 1
Местонахождение
109544, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 34, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Ковалева Ольга Александровна, 7-499-6383749-333, KovalevaOA1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 8 Условная единица | 14 162,31 ₽ | 113 298,48 ₽ |
| 2 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Условная единица | 28 555,03 ₽ | 85 665,09 ₽ |
| 3 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 64 719,19 ₽ | 64 719,19 ₽ |
| 4 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 8 Условная единица | 36 570,84 ₽ | 292 566,72 ₽ |
| 5 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Условная единица | 79 125,24 ₽ | 237 375,72 ₽ |
| 6 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 182 922,27 ₽ | 182 922,27 ₽ |
| 7 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 8 Условная единица | 25 964,24 ₽ | 207 713,92 ₽ |
| 8 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Условная единица | 52 350,89 ₽ | 157 052,67 ₽ |
| 9 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 118 651,83 ₽ | 118 651,83 ₽ |
| 10 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 8 Условная единица | 44 882,4 ₽ | 359 059,2 ₽ |
| 11 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Условная единица | 97 108,24 ₽ | 291 324,72 ₽ |
| 12 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 224 495,52 ₽ | 224 495,52 ₽ |
| 13 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 8 Условная единица | 14 162,32 ₽ | 113 298,56 ₽ |
| 14 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Условная единица | 28 555,03 ₽ | 85 665,09 ₽ |
| 15 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 64 719,18 ₽ | 64 719,18 ₽ |
| 16 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 8 Условная единица | 2 966,68 ₽ | 23 733,44 ₽ |
| 17 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Условная единица | 5 737,09 ₽ | 17 211,27 ₽ |
| 18 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 14 402,55 ₽ | 14 402,55 ₽ |
| 19 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 8 Условная единица | 24 934,67 ₽ | 199 477,36 ₽ |
| 20 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Условная единица | 53 949,06 ₽ | 161 847,18 ₽ |
| 21 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 124 719,75 ₽ | 124 719,75 ₽ |
| 22 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 8 Условная единица | 23 603,86 ₽ | 188 830,88 ₽ |
| 23 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Условная единица | 47 591,72 ₽ | 142 775,16 ₽ |
| 24 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 107 865,3 ₽ | 107 865,3 ₽ |
| 25 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 8 Условная единица | 46 544,71 ₽ | 372 357,68 ₽ |
| 26 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Условная единица | 100 704,84 ₽ | 302 114,52 ₽ |
| 27 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 232 810,17 ₽ | 232 810,17 ₽ |
| 28 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 8 Условная единица | 16 522,7 ₽ | 132 181,6 ₽ |
| 29 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Условная единица | 33 314,2 ₽ | 99 942,6 ₽ |
| 30 | Комплексное техническое обслуживание приточной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 75 505,46 ₽ | 75 505,46 ₽ |
| 31 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 8 Условная единица | 24 934,67 ₽ | 199 477,36 ₽ |
| 32 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 3 Условная единица | 53 949,02 ₽ | 161 847,06 ₽ |
| 33 | Комплексное техническое обслуживание вытяжной системы вентиляции 33.12.18.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию небытового холодильного и вентиляционного оборудования | 1 Условная единица | 124 719,75 ₽ | 124 719,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ