Электронный аукцион на оказание услуг по техническому обслуживанию автоматических распашных,откатных ворот и автоматических дверей на территории ГБУЗ «ГП № 46 ДЗМ» в 2026 г.
Начальная цена778 800 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 788 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 940 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052426000074
ИКЗ
262770110782077090100100930010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 46 ДЗМ"
ИНН-КПП
7701107820 - 770901001
Почтовый адрес
109544, город Москва, улица Рабочая, дом 34, строение 1
Местонахождение
109544, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 34, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-02-01+03:00
Контакты
Ковалева Ольга Александровна, 7-499-6383749-333, KovalevaOA1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание распашных ворот с электроприводом административного здания 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 120 Условная единица | 4 390 ₽ | 526 800 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание раздвижных дверей. 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 84 Условная единица | 3 000 ₽ | 252 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ