Электронный запрос котировок на поставку мундштуков для спирографии для нужд ГБУЗ «ГП № 46 ДЗМ»
Начальная цена90 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200052426000075
ИКЗ
262770110782077090100100970010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 46 ДЗМ"
ИНН-КПП
7701107820 - 770901001
Почтовый адрес
109544, город Москва, улица Рабочая, дом 34, строение 1
Местонахождение
109544, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 34, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Рабочая, д.34, строен.1
Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Ковалева Ольга Александровна, 7-499-6383749-333, KovalevaOA1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мундштук для спирографии 26.60.12.124 Приборы для измерения объема и газового состава вдыхаемого и выдыхаемого воздуха и крови | 4 000 Штука | 22,65 ₽ | 90 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ