Электронный запрос котировок на поставку чековой ленты для ГБУЗ «ГП № 46 ДЗМ»

Запрос котировок в электронной форме № 0373200052426000076 опубликован 20.08.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 262770110782077090100100960010000244
Начальная цена64 089,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 204,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200052426000076
ИКЗ
262770110782077090100100960010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 46 ДЗМ"

ИНН-КПП
7701107820 - 770901001
Почтовый адрес
109544, город Москва, улица Рабочая, дом 34, строение 1
Местонахождение
109544, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 34, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
51 календарных дней
Контакты
Ковалева Ольга Александровна, 7-499-6383749-333, KovalevaOA1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага для аппаратов и приборов, кроме факса
17.12.14.160 Бумага для аппаратов и приборов
240 Штука267,04 ₽64 089,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы