Оказание услуг по вывозу и погрузке снега с территории ГБУЗ "ГП № 46 ДЗМ" в 2026-2027гг.

Запрос котировок в электронной форме № 0373200052426000079 опубликован 24.08.2026, 14:16 в ЕИС ИКЗ 262770110782077090100100980010000244
Начальная цена2 800 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 28 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 140 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200052426000079
ИКЗ
262770110782077090100100980010000244
Площадка
Публикация
24.08.2026, 14:16
Начало подачи заявок
24.08.2026, 14:16
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГП № 46 ДЗМ"

ИНН-КПП
7701107820 - 770901001
Почтовый адрес
109544, город Москва, улица Рабочая, дом 34, строение 1
Местонахождение
109544, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 34, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-28+03:00
Контакты
Ковалева Ольга Александровна, 7-499-6383749-333, KovalevaOA1@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр52,33 ₽52,33 ₽
2
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр876,67 ₽876,67 ₽
3
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр876,67 ₽876,67 ₽
4
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр876,67 ₽876,67 ₽
5
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр876,67 ₽876,67 ₽
6
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр876,67 ₽876,67 ₽
7
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр876,67 ₽876,67 ₽
8
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр876,67 ₽876,67 ₽
9
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр876,67 ₽876,67 ₽
10
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр876,67 ₽876,67 ₽
11
Оказание услуг по вывозу снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр876,67 ₽876,67 ₽
12
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр52,33 ₽52,33 ₽
13
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр52,33 ₽52,33 ₽
14
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр52,33 ₽52,33 ₽
15
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр52,33 ₽52,33 ₽
16
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр52,33 ₽52,33 ₽
17
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр52,33 ₽52,33 ₽
18
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр52,33 ₽52,33 ₽
19
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр52,33 ₽52,33 ₽
20
Оказание услуг по погрузке снега
81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега
Кубический метр52,33 ₽52,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы