Оказание услуг по перевозкам автомобильным транспортом с рефрижератором для перевозки вакцин и лекарственных средств для ГБУЗ "ГП №46 ДЗМ"
Начальная цена593 470,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 934,71 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 673,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200052426000080
ИКЗ
262770110782077090100101030010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 15:22
Начало подачи заявок
26.08.2026, 15:22
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГП № 46 ДЗМ"
ИНН-КПП
7701107820 - 770901001
Почтовый адрес
109544, город Москва, улица Рабочая, дом 34, строение 1
Местонахождение
109544, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТАГАНСКИЙ, УЛ. РАБОЧАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 34, СТР. 1
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-02+03:00
Контакты
Ковалева Ольга Александровна, 7-499-6383749-333, KovalevaOA1@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перевозка непродовольственных грузов автомобильным транспортом 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 216 Час | 2 747,55 ₽ | 593 470,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ