Поставка медицинских расходных материалов (трубки) для отделения реанимации ГБУЗ "ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ"
Начальная цена1 499 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеТребования к содержанию, составу заявки на участие в закупке!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200052726000644
ИКЗ
262772459896677240100106320010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 15:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 15:16
Подача заявок
до 27.07.2026, 10:00
Подведение итогов
29.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 77,98 ₽ | 77,98 ₽ |
| 2 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 77,98 ₽ | 77,98 ₽ |
| 3 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 77,98 ₽ | 77,98 ₽ |
| 4 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 77,98 ₽ | 77,98 ₽ |
| 5 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 77,98 ₽ | 77,98 ₽ |
| 6 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 3 050,77 ₽ | 3 050,77 ₽ |
| 7 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 3 050,77 ₽ | 3 050,77 ₽ |
| 8 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 3 050,77 ₽ | 3 050,77 ₽ |
| 9 | Трубка эндобронхиальная 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 3 050,77 ₽ | 3 050,77 ₽ |
| 10 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 338 ₽ | 338 ₽ |
| 11 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 338 ₽ | 338 ₽ |
| 12 | Трубка эндотрахеальная стандартная, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 338 ₽ | 338 ₽ |
| 13 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 367,57 ₽ | 367,57 ₽ |
| 14 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 621,77 ₽ | 621,77 ₽ |
| 15 | Трубка трахеостомическая, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | Штука | 508,4 ₽ | 508,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ