Поставка расходного материала для отделения клинической трансфузиологии (пипетка с ручным заполнением, чашка Петри, пробирка центрифужная ИВД) для нужд ГБУЗ "ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200052726000646 опубликован 04.08.2026, 15:31 в ЕИС ИКЗ 262772459896677240100106570010000244
Начальная цена207 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 035,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 355 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052726000646
ИКЗ
262772459896677240100106570010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 15:31
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:49
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Бакинская, д.26
Срок исполнения
2027-07-16+03:00
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
6 000 Штука18,15 ₽108 900 ₽
2
Пробирка центрифужная ИВД
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука7,27 ₽72 700 ₽
3
Пипетка с ручным заполнением
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
10 000 Штука2,55 ₽25 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы