Поставка расходных материалов (системы и др.) для отделения эндоскопии ГБУЗ "ГКБ имени В.М.Буянова ДЗМ"
Начальная цена1 499 986,9 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 999,87 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 999,34 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052726000649
ИКЗ
262772459896677240100106580010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 15:05
Начало подачи заявок
21.07.2026, 15:05
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Бакинская, д.26
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство для наложения лигатур 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | 83 802 ₽ | 838 020 ₽ |
| 2 | Система эндоскопическая для размещения стента 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 40 Штука | 9 456,67 ₽ | 378 266,8 ₽ |
| 3 | Система эндоскопическая для размещения стента 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 30 Штука | 9 456,67 ₽ | 283 700,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ