Поставка расходного материала для бак. лаборатории (чашка Петри) для нужд ГБУЗ "ГКБ имени В.М.Буянова ДЗМ"
Начальная цена1 213 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 069,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 60 695 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052726000653
ИКЗ
262772459896677240100106610010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 13:47
Начало подачи заявок
22.07.2026, 13:47
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Бакинская, д.26
Срок исполнения
2027-07-16+03:00
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 64 000 Штука | 13,17 ₽ | 842 880 ₽ |
| 2 | Чашка Петри, для микробиологической культуры, одноразового использования 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 26 000 Штука | 14,27 ₽ | 371 020 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ