Поставка средства для ингаляционной анестезии (Десфлуран) для ГБУЗ "ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200052726000655 опубликован 24.07.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262772459896677240100106550010000244
Начальная цена3 270 528 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 32 705,28 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 163 526,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052726000655
ИКЗ
262772459896677240100106550010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:41
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:41
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул. Бакинская 26
Срок исполнения
2027-07-16+03:00
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Десфлуран
21.20.10.231 Анестетики
115 200 см[3*];^мл28,39 ₽3 270 528 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы