Поставка лекарственных средств (Лот №9) для ГБУЗ "ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ"
Начальная цена618 169 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 181,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 908,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052726000657
ИКЗ
262772459896677240100106440010000244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 15:44
Начало подачи заявок
24.07.2026, 15:44
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул. Бакинская 26
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пиперациллин+Тазобактам 2 г+0.25 г 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 148 500 мг | 0,29 ₽ | 43 065 ₽ |
| 2 | Цефокситин 1 г 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 230 000 мг | 0,92 ₽ | 211 600 ₽ |
| 3 | Нифуроксазид 200 мг 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 4 800 шт | 27,23 ₽ | 130 704 ₽ |
| 4 | Розувастатин 20 мг 21.20.10.149 Препараты гиполипидемические | 12 000 шт | 19,4 ₽ | 232 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ