Поставка реагентов диагностических (лот_5) для патологоанатомического отделения для нужд ГБУЗ «ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ»
Начальная цена997 024,39 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 970,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 851,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052726000664
ИКЗ
262772459896677240100106730010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 08:43
Начало подачи заявок
29.07.2026, 08:43
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Бакинская, д.26
Срок исполнения
2027-07-16+03:00
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Окрашивание гематоксилином и эозином ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 12 855,11 ₽ | 192 826,65 ₽ |
| 2 | Окрашивание гематоксилином и эозином ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 16 099,08 ₽ | 241 486,2 ₽ |
| 3 | Альциановый синий/реактив Шиффа (РШ) краситель ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 5 Набор | 47 253,44 ₽ | 236 267,2 ₽ |
| 4 | Ван Гизона краситель для коллагеновых волокон ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | 28 066,96 ₽ | 112 267,84 ₽ |
| 5 | Окраска по Маллори 21.20.23.111 Препараты диагностические | 2 Упаковка | 88 725,05 ₽ | 177 450,1 ₽ |
| 6 | Окраска по Перлсу ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | 23 511,08 ₽ | 23 511,08 ₽ |
| 7 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | 6 607,66 ₽ | 13 215,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ