Поставка медицинских изделий (кассета для гистологической обработки/хранения тканей_лот_4) для патологоанатомического отделения для нужд ГБУЗ «ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ»
Начальная цена155 250 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 776,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 762,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052726000669
ИКЗ
262772459896677240100106680010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 13:51
Начало подачи заявок
29.07.2026, 13:51
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Бакинская, д.26
Срок исполнения
2027-07-16+03:00
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кассета для гистологической обработки/хранения тканей 32.50.50.000 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие | 15 000 Штука | 10,35 ₽ | 155 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ