Поставка лекарственных средств (Лот №26) для ГБУЗ "ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200052726000677 опубликован 30.07.2026, 18:16 в ЕИС ИКЗ 262772459896677240100106850010000244
Начальная цена687 041,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 870,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 34 352,08 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052726000677
ИКЗ
262772459896677240100106850010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:16
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:16
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул. Бакинская 26
Срок исполнения
2027-08-17+03:00
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Транексамовая кислота 250 мг
21.20.10.132 Гемостатики
2 430 шт14,12 ₽34 311,6 ₽
2
Транексамовая кислота 50 мг/мл
21.20.10.132 Гемостатики
75 000 см[3*];^мл8,65 ₽648 750 ₽
3
Суксаметония йодид 20 мг/мл
21.20.10.225 Миорелаксанты
2 000 см[3*];^мл1,99 ₽3 980 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы