Поставка антисептиков и дезинфицирующих средств для ГБУЗ "ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ"
Начальная цена738 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 380 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14935482.pdfДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052726000679
ИКЗ
262772459896677240100106840010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 18:19
Начало подачи заявок
30.07.2026, 18:19
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул. Бакинская 26
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водорода пероксид 3% (ЖНВЛП) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 200 000 см[3*];^мл | 0,09 ₽ | 18 000 ₽ |
| 2 | Хлоргексидин 0.05% 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 3 000 000 см[3*];^мл | 0,1 ₽ | 300 000 ₽ |
| 3 | Водорода пероксид 3% (ЖНВЛП) 21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты | 3 000 000 см[3*];^мл | 0,14 ₽ | 420 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ