Поставка вышек-тур для ГБУЗ "ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ" в 2026 г.
Начальная цена73 457,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 734,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 3 672,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052726000680
ИКЗ
262772459896677240100106790010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 09:44
Начало подачи заявок
31.07.2026, 09:44
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
30 календарных дней
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Леса строительные 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 18 364,33 ₽ | 73 457,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ