Поставка рентгеноконтрастных средств (Йопромид) для ГБУЗ "ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ"
Начальная цена20 959 750 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 209 597,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 047 987,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14936201.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052726000682
ИКЗ
262772459896677240100106940010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул. Бакинская 26
Срок исполнения
2027-08-17+03:00
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Йопромид 370 мг йода/мл 21.20.23.112 Вещества контрастные | 250 000 см[3*];^мл | 22,08 ₽ | 5 520 000 ₽ |
| 2 | Йопромид 370 мг йода/мл 21.20.23.112 Вещества контрастные | 787 500 см[3*];^мл | 17,38 ₽ | 13 686 750 ₽ |
| 3 | Йопромид 370 мг йода/мл 21.20.23.112 Вещества контрастные | 100 000 см[3*];^мл | 17,53 ₽ | 1 753 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ