Поставка медицинских товаров (тапочки одноразовые) для нужд ГБУЗ «ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200052726000688 опубликован 06.08.2026, 13:30 в ЕИС ИКЗ 262772459896677240100106900010000244
Начальная цена222 390 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 111,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 11 119,5 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052726000688
ИКЗ
262772459896677240100106900010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
06.08.2026, 13:30
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-07-16+03:00
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тапочки для косметических процедур
22.29.10.110 Одежда и ее аксессуары пластмассовые
7 000 Упаковка31,77 ₽222 390 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы