Поставка расходного материала для КДЛ ГБУЗ «ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ» (Лот 1)
Начальная цена1 230 633,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 306,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 61 531,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052726000689
ИКЗ
262772459896677240100106980010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Бакинская, д.26
Срок исполнения
2027-08-17+03:00
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Множественные аналиты спинномозговой жидкости ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 6 027,33 ₽ | 60 273,3 ₽ |
| 2 | Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 30 000 Штука | 22,6 ₽ | 678 000 ₽ |
| 3 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 30 Штука | 14 631,67 ₽ | 438 950,1 ₽ |
| 4 | Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Набор | 2 494 ₽ | 24 940 ₽ |
| 5 | Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 2 847 ₽ | 28 470 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ