Поставка расходного материала для КДЛ ГБУЗ «ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ» (Лот 2)

Электронный аукцион № 0373200052726000690 опубликован 06.08.2026, 15:11 в ЕИС ИКЗ 262772459896677240100106990010000244
Начальная цена1 294 696,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 473,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 64 734,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052726000690
ИКЗ
262772459896677240100106990010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:11
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:11
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул.Бакинская, д.26
Срок исполнения
2027-08-17+03:00
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стекло предметное и (или) слайд для микроскопии ИВД, одноразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
36 000 Штука5,18 ₽186 480 ₽
2
Концентратор для кишечных паразитов
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
40 Упаковка13 102,67 ₽524 106,8 ₽
3
Пробирка центрифужная ИВД
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
50 000 Штука10,85 ₽542 500 ₽
4
Пипетка с ручным заполнением
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
3 000 Штука13,87 ₽41 610 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы