Поставка расходного материала для КДЛ ГБУЗ «ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ» (Лот 3)
Начальная цена121 228,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 212,29 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 061,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052726000691
ИКЗ
262772459896677240100107000010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:19
Начало подачи заявок
06.08.2026, 15:19
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Бакинская, д.26
Срок исполнения
2027-08-17+03:00
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 10 Штука | 955 ₽ | 9 550 ₽ |
| 2 | Окрашивание по Романовскому ИВД, набор 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | 1 838,33 ₽ | 27 574,95 ₽ |
| 3 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 25 000 Штука | 1,51 ₽ | 37 750 ₽ |
| 4 | Наконечник пипетки 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 50 000 Штука | 0,57 ₽ | 28 500 ₽ |
| 5 | Масло сверхчистое для лабораторных процедур ИВД 20.59.52.195 Реагенты для определения аналитов для диагностики in vitro | 50 Упаковка | 357,08 ₽ | 17 854 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ