Поставка лекарственных средств (Лот №25) для ГБУЗ "ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200052726000693 опубликован 06.08.2026, 16:35 в ЕИС ИКЗ 262772459896677240100106960010000244
Начальная цена826 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 260 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 41 300 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул. Бакинская 26
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Транексамовая кислота 50 мг/мл
21.20.10.132 Гемостатики
25 000 см[3*];^мл22 ₽550 000 ₽
2
Этамзилат 125 мг/мл
21.20.10.132 Гемостатики
60 000 см[3*];^мл4,6 ₽276 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы