Оказание услуг по очистке крыш от снега, наледи и сосулек зданий ГБУЗ "ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ" 2026-2027 гг.

Электронный аукцион № 0373200052726000697 опубликован 07.08.2026, 15:58 в ЕИС ИКЗ 262772459896677240100107020010000244
Начальная цена2 427 381,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 273,81 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 121 369,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052726000697
ИКЗ
262772459896677240100107020010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 15:58
Начало подачи заявок
07.08.2026, 15:58
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-05-21+03:00
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
4 026 Квадратный метр200,81 ₽808 461,06 ₽
2
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
4 026 Квадратный метр290,38 ₽1 169 069,88 ₽
3
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
4 026 Квадратный метр37,56 ₽151 216,56 ₽
4
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
247 Квадратный метр1 203,85 ₽297 350,95 ₽
5
Оказание услуг по очистке снега с крыш
81.22.12.000 Услуги по чистке и уборке специализированные
1 Квадратный метр1 282,75 ₽1 282,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы