Поставка расходных материалов для кардиохирургического отделения (ЭФИ) для ГБУЗ "ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ" (Лот 9)
Начальная цена1 492 690,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 926,91 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 634,53 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14940420.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупокДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052726000699
ИКЗ
262772459896677240100107050010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Бакинская, д.26
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Игла сердечная транссептальная, одноразового использования 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 40 Штука | 35 925,93 ₽ | 1 437 037,2 ₽ |
| 2 | Набор для перикадиоцентеза 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 13 913,33 ₽ | 55 653,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ