Поставка лекарственных средств (Лот №24) для ГБУЗ "ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200052726000701 опубликован 12.08.2026, 15:45 в ЕИС ИКЗ 262772459896677240100107080010000244
Начальная цена800 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 003 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 40 015 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052726000701
ИКЗ
262772459896677240100107080010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул. Бакинская 26
Срок исполнения
2027-08-17+03:00
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гидроксиметилхиноксалиндиоксид 5 мг/мл
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
10 000 см[3*];^мл9,53 ₽95 300 ₽
2
Азтреонам 1 г
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
500 000 мг1,41 ₽705 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы