Поставка расходного материала для реанимационных отделений для ГБУЗ "ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ"
Начальная цена2 524 350 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 621,75 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 126 217,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052726000708
ИКЗ
262772459896677240100107090010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Бакинская, д.26
Срок исполнения
2027-04-15+03:00
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 3 542,67 ₽ | 177 133,5 ₽ |
| 2 | Набор компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 13 808,67 ₽ | 345 216,75 ₽ |
| 3 | Набор компонентов для системы гемодиализа/гемофильтрации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 75 Штука | 26 693,33 ₽ | 2 001 999,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ