Поставка расходного материала (набор трубок для гемодиализа) для реанимационных отделений для ГБУЗ "ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ"
Начальная цена334 794,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 347,95 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 16 739,72 ₽
44-ФЗ
Документы
Расчет НМЦК(Д)Протокол НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14944094.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052726000709
ИКЗ
262772459896677240100107100010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Бакинская, д.26
Срок исполнения
2027-04-15+03:00
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор трубок для гемодиализа, одноразового использования 22.21.29.120 Трубки, шланги и рукава прочие пластмассовые | 50 Штука | 6 695,89 ₽ | 334 794,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ