Поставка расходных материалов для кардиохирургического отделения (ЭФИ) для ГБУЗ "ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ" (Лот 13)
Начальная цена29 820 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 298 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 491 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052726000711
ИКЗ
262772459896677240100107120010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-08-17+03:00
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 172 093,9 ₽ | 172 093,9 ₽ |
| 2 | Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 325 850,93 ₽ | 325 850,93 ₽ |
| 3 | Катетер системы радиочастотной абляции для кардиологии 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | Штука | 79 812,03 ₽ | 79 812,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ