Поставка шовного материала для оперблока ССК ГБУЗ "ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ"
Начальная цена1 499 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 74 950 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14952438.pdfУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииДекларация об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукции!! В помощь участникам закупок
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200052726000721
ИКЗ
262772459896677240100107230010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 09:06
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:24
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Бакинская, д.26
Срок исполнения
2026-12-28+03:00
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 988,79 ₽ | 988,79 ₽ |
| 2 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 500,13 ₽ | 500,13 ₽ |
| 3 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 401,98 ₽ | 401,98 ₽ |
| 4 | Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 953,29 ₽ | 953,29 ₽ |
| 5 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 608,42 ₽ | 608,42 ₽ |
| 6 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 645,39 ₽ | 645,39 ₽ |
| 7 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 604,18 ₽ | 604,18 ₽ |
| 8 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 495,91 ₽ | 495,91 ₽ |
| 9 | Нить хирургическая из полиолефина, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 2 313,91 ₽ | 2 313,91 ₽ |
| 10 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 416,93 ₽ | 416,93 ₽ |
| 11 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 542,57 ₽ | 542,57 ₽ |
| 12 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 560,75 ₽ | 560,75 ₽ |
| 13 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 482,78 ₽ | 482,78 ₽ |
| 14 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 463,79 ₽ | 463,79 ₽ |
| 15 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 520,35 ₽ | 520,35 ₽ |
| 16 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 497,73 ₽ | 497,73 ₽ |
| 17 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 576,51 ₽ | 576,51 ₽ |
| 18 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 3 676,4 ₽ | 3 676,4 ₽ |
| 19 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 656,77 ₽ | 656,77 ₽ |
| 20 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 574,26 ₽ | 574,26 ₽ |
| 21 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 560,26 ₽ | 560,26 ₽ |
| 22 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 622,41 ₽ | 622,41 ₽ |
| 23 | Нить хирургическая из полиглактина, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 532,32 ₽ | 532,32 ₽ |
| 24 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 631,43 ₽ | 631,43 ₽ |
| 25 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 001,92 ₽ | 1 001,92 ₽ |
| 26 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 725,17 ₽ | 725,17 ₽ |
| 27 | Нить хирургическая из полиэфира, рассасывающаяся, мононить 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 114,18 ₽ | 1 114,18 ₽ |
| 28 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 499,2 ₽ | 499,2 ₽ |
| 29 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 441,94 ₽ | 441,94 ₽ |
| 30 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 511,12 ₽ | 511,12 ₽ |
| 31 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 469,12 ₽ | 469,12 ₽ |
| 32 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 441,13 ₽ | 441,13 ₽ |
| 33 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 753,35 ₽ | 753,35 ₽ |
| 34 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 856,23 ₽ | 856,23 ₽ |
| 35 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 718,47 ₽ | 718,47 ₽ |
| 36 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 681,54 ₽ | 681,54 ₽ |
| 37 | Нить хирургическая из полидиоксанона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 596,14 ₽ | 596,14 ₽ |
| 38 | Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 057 ₽ | 1 057 ₽ |
| 39 | Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 1 090,44 ₽ | 1 090,44 ₽ |
| 40 | Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 823,77 ₽ | 823,77 ₽ |
| 41 | Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 417,84 ₽ | 417,84 ₽ |
| 42 | Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 390,77 ₽ | 390,77 ₽ |
| 43 | Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 412,38 ₽ | 412,38 ₽ |
| 44 | Нить хирургическая из полиглекапрона, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 412,28 ₽ | 412,28 ₽ |
| 45 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 482,78 ₽ | 482,78 ₽ |
| 46 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 502,17 ₽ | 502,17 ₽ |
| 47 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 407,23 ₽ | 407,23 ₽ |
| 48 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 481,04 ₽ | 481,04 ₽ |
| 49 | Нить хирургическая полиамидная, нерассасывающаяся, полинить, антибактериальная 21.20.24.120 Шовные материалы | Штука | 530,67 ₽ | 530,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ