Поставка рентгеноконтрастного средства (Бария сульфат) для ГБУЗ "ГКБ имени В.М. Буянова ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200052726000729 опубликован 02.09.2026, 12:49 в ЕИС ИКЗ 262772459896677240100107380010000244
Начальная цена912 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 45 600 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМЕНИ В.М. БУЯНОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7724598966 - 772401001
Почтовый адрес
115516, город Москва, улица Бакинская, 26
Местонахождение
115516, МОСКВА, УЛИЦА БАКИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) 26

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Москва, ул. Бакинская 26
Срок исполнения
2027-09-16+03:00
Контакты
Дюсова Ольга Евгеньевна, 7-495-3211317, dogovor@gkb12mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бария сульфат
21.20.23.112 Вещества контрастные
960 000 г0,95 ₽912 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ